Доставка Посуды с фабрик Европы
по ценам производителя

+7 (917) 404-75-00

Кухонный набор Toscana 6 предметов - шт.

При покупке товара на сумму
от 50 000 р до 200 000 р
действует беспроцентная рассрочка
сроком на 6 месяцев

Как купить товар в рассрочку
Артикул:
30120006L
Производитель:
MEPRA
Наличие:
Под заказ

122392 руб



В набор из 6 предметов медной посуды Mepra Toscana входят:

  • Кастрюля, 1,9 л , 16 см, с крышкой
  • Сковорода, 2,9 л 26 см, с крышкой
  • Кастрюля, 4,5 л 28 см, с крышкой

После серебра медь является лучшим проводником тепла. Медная сковорода позволяет готовить с большой точностью. Вы можете точно выбрать температуру и поддерживать ее содержимое в течение длительного времени.

Новые медные сковороды необходимо тщательно промыть кипятком. Высушите новую сковороду мягкой чистой тканью, и она будет готова к использованию.

Медные сковороды Mepra состоят из трех слоев:

1. Медь снаружи
2. Алюминиевый разделитель
3. Нержавеющая сталь (18/10) внутри

Медь обеспечивает оптимальную теплопроводность, в то время как алюминий обеспечивает связь между теплопроводностью меди и прочной нержавеющей стали внутри. Такое сочетание материалов обеспечивает преимущества меди и нержавеющей стали.

Очистка медных кастрюль

Медные сковороды сохраняют свой красивый глянцевый вид, если их чистить без химикатов. Если на сковороде есть пятна, их можно стереть натуральными кислотами, такими как пахта или лимонный сок, и немного соли. Смешайте их в миске и натрите смесью по сковороде. Подождите пятнадцать минут, а затем смойте горячей водой.

Внешний вид - отличительная черта этой медной посуды. Медь не только стильно, но и добавляет что-то особенное на вашу кухню, от любительской до профессиональной. Многие профессиональные повара предпочитают готовить на медных сковородках. Эти сковороды идеально подходят как для современной современной кухни, так и для классической деревенской кухни!

Наши медные сковороды не подходят для индукции, но их можно использовать на электрических или газовых плитах и в духовке.

Характеристики

Гарантия
Пожизненная гарантия
Произв-во
Италия
Цвет
Медь
Пригодно для машинной мойки
да
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
* Защита от роботов