Доставка Посуды с фабрик Европы
по ценам производителя

+7 (917) 404-75-00

Формочка для макарон 22 см Гурман

При покупке товара на сумму
от 50 000 р до 200 000 р
действует беспроцентная рассрочка
сроком на 6 месяцев

Как купить товар в рассрочку
Артикул:
30157122
Производитель:
MEPRA
Наличие:
Под заказ

17163 руб



Кастрюли и кастрюли Mepra Gourmet изготовлены из нержавеющей стали и подходят для индукционных плит. Вместо крышки из нержавеющей стали mepra использовала стеклянную крышку, чтобы накрыть мясо, рыбу, овощи или макароны. Кастрюли и сковороды высокого качества с тройным дном. Подходит для всех источников тепла, включая индукционные и керамические.

Официальное название горшочка для макаронных изделий - пастиола. Другие названия включают горшок для макарон или спагетти. Его также можно использовать как отдельный горшок без вставки для макарон. Таким образом, с этим горшком у вас будет много кухонной утвари в одном. Вкладыш для пасты также можно использовать как дуршлаг.

Для приготовления пасты всегда нужна большая кастрюля, потому что на упаковке всегда написано: «в большом количестве кипящей воды». Кроме того, макаронные изделия имеют тенденцию быстро прилипать к посуде, поэтому их нелегко приготовить равномерно. Чтобы преодолеть эти трудности, вы можете использовать горшок для макарон.

Высокий горшок из серии Gourmet имеет перфорированную вставку. Эта кастрюля обеспечивает равномерное распределение тепла и равномерное приготовление пасты. Этот горшок достаточно высок, чтобы класть спагетти вертикально. Еще одним важным преимуществом посуды для макаронных изделий является то, что после приготовления макароны просто вынимаются из воды вверх. Сливать не нужно. Конечно, когда готовить много макарон в кастрюле с кипящей водой, кастрюля с макаронами намного проще и безопаснее.

Характеристики

Гарантия
Пожизненная гарантия
Источник тепла
Электро, Газ, Галоген, Индукция, Духовка
Произв-во
Италия
Цвет
Нержавеющая сталь
Диаметр, см
22
Объём, мл
6000
Пригодно для машинной мойки
да
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
* Защита от роботов